Перейти к содержанию

Создание персонажей и иллюстраций с помощью ИИ: мой опыт работы в нейросети через Telegram-бот


Рекомендуемые сообщения

admin
сообщение оценил admin!

Denis получил значок 'Полезный' и 1 баллов.

В этом руководстве поделюсь, как можно создавать уникальные персонажи и объекты через нейросеть, используя искусственный интеллект, и расскажу о своем опыте с Telegram-ботом, специализирующимся на этом. Используя функции, основанные на ChatGPT, я смог эффективно генерировать промты для создания персонажей и других элементов.

Как начать работу для генерации промтов через нейросеть

  1.  Я начал с запуска Telegram бота, поддерживающего функции ИИ, в частности ChatGPT. Для моего эксперимента я использовал бота yesAI.
  2. Создание новой роли в ChatGPT: Чтобы настроить бота на генерацию промтов, я выбрал опцию «🎭 Роль» и создал новую роль, назвав её «Промпт персонажа».
  3. Описание роли: Я отправил боту описание новой роли: "Твоя роль — генерировать промпты для создания изображений по текстовому описанию. Я буду отправлять тебе название персонажа, а ты должен добавить к нему не более 14 фраз, разделенных запятыми, для генерации качественного изображения".

image.thumb.png.5503fc1666e7327e56f223891bab50d4.png

image.png.ece4a3dbec167a713de4a2936debd376.png

image.png.e9e7abadfbad61c909e1214f521cae44.png

Применение роли ChatGPT для генерации промтов

С новой ролью я начал отправлять запросы на создание промтов для различных персонажей, включая Василису Прекрасную и Кощея Бессмертного. Нейросеть успешно сгенерировала описания, которые я использовал для создания иллюстраций.

image.png.b66430c997122a32ad1ac73a56577dde.png

Генерация изображений персонажей с помощью разных нейросетей

Используя полученные промты, я переключился на режим рисования с помощью нейросетей: Stable Diffusion, Midjourney, DALLE, и отправил запросы на создание изображений. Это позволило мне получить разнообразные иллюстрации для одного и того же запроса, используя различные стили и настройки.

image.png.53317124aedb22b389e4ef88c4eee5fa.png

image.thumb.jpeg.6cb5cceb84c485994da53ef55a609caa.jpeg

image.thumb.jpeg.4af68e863ec85633e9072ed37c40d91d.jpeg

image.thumb.jpeg.70033a7fba2da6c4bc4b9e839c055a67.jpeg

image.thumb.jpeg.bc47234a108fcbcd04f9e139d64252c5.jpeg

image.thumb.jpeg.4759ff4c3814c2a4e32002974fb7e385.jpeg

image.thumb.jpeg.70fdc3488df386e64b61855cdaf25f45.jpeg
 

Итак, использование Telegram-бота для генерации промтов и создания изображений с помощью ИИ открывает широкие возможности для творчества. С помощью yesAI Bot вы можете легко создавать персонажи, аватары, стикеры и многое другое, прямо в Telegram.

Если вы увлекаетесь нейросетями и созданием изображений, обязательно попробуйте этот Telegram-бот. Это откроет вам новые горизонты для творчества и позволит создавать уникальные иллюстрации, не выходя из любимого мессенджера. Удачи в ваших творческих начинаниях и неограниченного вдохновения!

image.png.e9ab3f508ab9e4836255314226bba461.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Denis изменил название на Создание персонажей и иллюстраций с помощью ИИ: мой опыт работы в нейросети через Telegram-бот
Краткое изложение текста: В руководстве описывается процесс создания уникальных персонажей и объектов с помощью нейросетей и искусственного интеллекта, а также опыт использования Telegram-бота yesAI для генерации промтов. Автор подробно описывает настройку бота, создание роли ChatGPT для генерации промпов и использование полученных результатов для создания изображений с помощью различных нейросетей, включая Stable Diffusion, Midjourney и DALLE. Результатом является возможность создавать уникальные иллюстрации, персонажи и объекты прямо в Telegram, что открывает новые возможности для творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...