Перейти к содержанию

Улучшение и увеличение изображений онлайн с помощью ИИ


Рекомендуемые сообщения

В этом руководстве я поделюсь, как можно онлайн улучшить и увеличить размер изображения, используя возможности искусственного интеллекта. Использование нейросети позволяет не только увеличить изображение втрое, сохраняя его четкость и детализацию, но и значительно улучшить качество, если оригинал вас не удовлетворяет. Это особенно актуально для фотографов, дизайнеров и художников, нуждающихся в увеличении изображений для печати или создания крупноформатных работ.

Также это может быть полезно для улучшения фотографий для социальных сетей, веб-сайтов или презентаций, делая их более привлекательными и профессиональными. Улучшение старых или архивных фотографий также становится возможным, позволяя сохранить и восстановить их первоначальное качество.

Я нашел удобный способ сделать это, используя Telegram-бота, без необходимости регистрации, что позволяет приступить к работе немедленно.

Как увеличить размер и качество изображения с помощью ИИ

Запуск Telegram-бота: Сначала я открыл нужного бота в Telegram.
Загрузка изображения: Затем я загрузил избранное фото, используя функцию отправки файла.
 
image.jpeg.336f7b7fe374d9aa4aaee15fea4edef2.jpeg
 
Настройка параметров: Перейдя в настройки (значок ⚙), я выбрал модель "Reliberate" для работы с реалистичными изображениями
 
image.png.af825f70d25ae2ab07c6a8894ecc2225.png
 
Установил параметр "DenS" для изменения оригинала. Для добавления четкости и деталей я установил значение параметра на 0.2, хотя стоит избегать слишком высоких значений, чтобы не исказить оригинал.
 
image.png.3b7c0d6aecd416f6cab34e0e44c48b2b.png
 
Применение улучшений: Нажав кнопку 💎 "Детализация + Upscale 3X", я запустил процесс улучшения.

image.png.91f0a41c164946df0548ae9f0d65c919.png

В результате, нейросеть не только увеличила разрешение фотографии в три раза, но и значительно улучшила исходное качество, сделав изображение более четким и детализированным.
 
Было: Разрешение 600х450
Стало: 1800х1344
 
image.thumb.png.64792e4fb19d640df9a405d8145e7992.png
 
В общем, использование ИИ для улучшения и увеличения изображений онлайн предоставляет мощный инструмент для тех, кто хочет улучшить визуальное качество своих работ без необходимости сложного обучения или специализированного ПО. Попробуйте нейросеть для улучшения и увеличения изображений и убедитесь в эффективности сами!

image.png.e9ab3f508ab9e4836255314226bba461.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое изложение текста: В этом руководстве описано, как можно использовать искусственный интеллект для онлайн-улучшения и увеличения размера изображения, сохраняя его четкость и детализацию. Методика использует Telegram-бота, не требующего регистрации, для улучшения старых или архивных фотографий, а также для создания крупноформатных работ и улучшения фотографий для социальных сетей, веб-сайтов или презентаций. Для этогоNeeded to upload a chosen photo, set the 'Reliberate' model and adjust parameters to achieve desired results, such as adding clarity and details, without distorting the original image. The AI-powered process not only increases the resolution of the image threefold but also significantly improves its quality, making it more detailed and clear.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...