Перейти к содержанию

Создаем уникальные стикеры для Telegram с помощью нейросети ИИ: легко и весело


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь как можно легко создать оригинальные стикеры для Telegram с помощью нейросети, используя магию искусственного интеллекта онлайн. Покажу вам пример промпта, который я использовал для создания стикеров. Вы увидите, насколько процесс прост и увлекателен.

Для создания стикеров я воспользовался нейросетью Stable Diffusion через Телеграмм-бота. Следуйте этим простым шагам, и вы тоже сможете воплотить свои идеи в уникальные стикеры.

Первым делом я открыл Telegram и запустил бота для работы с нейросетью. Это наша отправная точка для создания стикеров в Telegram. Если вы новичок в этом, не волнуйтесь, процесс интуитивно понятен.

В меню бота я выбрал опцию "Stable Diffusion". Затем перешел в "⚙ Настройки SD" и активировал "SDXL 6.3💠". Хотя я остановил свой выбор на этой модели, доступны и другие варианты. Принцип работы остается неизменным, меняется лишь визуальный стиль персонажей.

image.png.d141cecde02b099a17b8d5f260f6d61c.png

Промпт для создания стикеров

Главная задача — составить промпт для вашего стикера. Промпт — это описание того, какой стикер вы хотите получить. Вот мой промпт:

Цитата

"Sticker, антропоморфный белый тигренок с синими узорами, (((хохочет, смеется, 😂))), окруженный белым контуром, на прозрачном фоне"

Разбор элементов промпта для создания стикера

  • Sticker - указывает, что мы создаем стикер.
  • антропоморфный белый тигренок с синими узорами - описание персонажа.
  • ((смеется, 😂)) - эмоции персонажа. Скобки указывают на приоритет этих элементов.
  • окруженный белым контуром, на прозрачном фоне - внешние характеристики стикера.

И вуаля! Полученный стикер можно сразу загрузить и, при необходимости, отредактировать прямо в Telegram.

image.thumb.jpeg.ff145534f83498ce85aea8b29ee5866e.jpeg

Экспериментируем с промптами и создаем стикеры в нейросети с помощью ИИ

Используя базовый промпт, вы можете легко варьировать детали, меняя эмоции или характеристики персонажа, чтобы создать стикеры для любого настроения и ситуации.

image.thumb.jpeg.287fb34be80790a12516c5fb53014723.jpeg

Этот подход открывает безграничные возможности для творчества, позволяя создавать стикеры на любой вкус, которые сделают ваше общение в Telegram еще более ярким и персонализированным.

Теперь, когда вы знаете, как легко и весело создавать стикеры с помощью ИИ, почему бы не попробовать самим? Это доступно каждому, кто умеет пользоваться Telegram!

image.thumb.jpeg.3ccbc40d4cea91e4078ab583f9a7043c.jpeg

Вот ссылка на Телеграмм-бота, который поможет вам в этом увлекательном процессе >> [нажмите здесь]

Попробуйте, и вы удивитесь, насколько просто и интересно может быть создание стикеров с помощью искусственного интеллекта. Вперед к творчеству!

Методы метафизики + нейросети: ChatGPT, Stable Diffusion, Dalle, Midjourney.💎 Телеграмм канал: https://t.me/neuromet ☯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое изложение текста: Краткое описание: Автор описывает процесс создания оригинальных стикеров для Telegram с использованием нейросети Stable Diffusion через Телеграмм-бота. Он демонстрирует пример промпта, который использует для создания стикера антропоморфного белого тигренка с синими узорами и эмоциями, окруженного белым контуром на прозрачном фоне. Автор объясняет, как составить промпт для стикера, варьировать детали и создавать стикеры для любого настроения и ситуации. Он приглашает читателей попробовать создавать стикеры с помощью ИИ, обеспечивая доступный процесс для каждого пользователя Telegram.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...