Я здесь человек новый и возможно могу писать не в том разделе. Суть задачи достаточно проста - необходимо запустить ИИ в Excel - для аналитики , построения графиков , даш бордов и т.д.
Несколько дней я мучаюсь пытаясь сделать это через загрузку манифеста в надстройки экселя и запуска локально LM Studio, но дело в том - что почему то десктопные версии Экселя , категорически не позволяют загрузить свою надстройку , а отправляют в магазин за приобретением существующих агентов. К сожалению по соображению корп. безопасности ими пользоваться не могу. Поэтому ИИ нужно развертывать именно локально. Буду рад помощи !
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Question
Raiden
Друзья, всем доброго времени суток!
Я здесь человек новый и возможно могу писать не в том разделе. Суть задачи достаточно проста - необходимо запустить ИИ в Excel - для аналитики , построения графиков , даш бордов и т.д.
Несколько дней я мучаюсь пытаясь сделать это через загрузку манифеста в надстройки экселя и запуска локально LM Studio, но дело в том - что почему то десктопные версии Экселя , категорически не позволяют загрузить свою надстройку , а отправляют в магазин за приобретением существующих агентов. К сожалению по соображению корп. безопасности ими пользоваться не могу. Поэтому ИИ нужно развертывать именно локально. Буду рад помощи !
Link to comment
Share on other sites
0 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.