Перейти к содержанию

Как и в каком ИИ можно модифицировать картинку?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня два фото. Я хочу из первого фото выделить объект и поместить его на другое фото

В какой нейронке можно это сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, eger сказал:

Всем привет. У меня два фото. Я хочу из первого фото выделить объект и поместить его на другое фото

В какой нейронке можно это сделать?

 

А что является объектом ?

image.png.bbc007783bfd77866c40d333bcf7acb0.pngimage.png.34ece97900fdaa0a096e6e0fa4f78094.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2024 в 10:23, admin сказал:

А что является объектом ?

Задумок много. Например два фото: на одном вид гор, на втором человек стоит дома. Нужно извлечь человека (объект) и переместить в горы :)

Или так же что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eger сказал:

Задумок много. Например два фото: на одном вид гор, на втором человек стоит дома. Нужно извлечь человека (объект) и переместить в горы :)

Или так же что-то другое

 

Это можно сделать с помощью нейросети миджорни, командами --CREF, --SREF --iw вот тут более подробная инструкция - https://teletype.in/@yes_ai_bot/midjourney_6_options#pLK8

Это не бесплатно, но стоит копейки. Вам бесплатно мало кто сможет предоставить профессиональные инструменты на основе нейросетей.

У нас кстати по этому методу идет конкурс, подробнее - https://t.me/yes_ai_official/1010

image.png.9d5b4205072e7e483a6f7d59aebe58e3.pngimage.png.401b8a419d2091e7d0b7f9d60646a724.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...