Перейти к содержанию

Приглашаю к обсуждению темы: "Приемы создания композиции при генерации изображений в нейросети"


Рекомендуемые сообщения

  • Aiveri изменил название на Приглашаю к обсуждению темы: "Приемы создания композиции при генерации изображений в нейросети"

Татьяна может быть вы имели ввиду какие токены можно использовать для генераций связанные с композицией? В промте можно прописать: симметричный, ассиметричный. Сделать какой то акцент на изображении в виде яркого пятна. Например, черно-белое изображение и красная губная помада. Либо акцент на форме, например шары на абстракном фоне. Я вас правильно поняла?

image.png.709fa648fb16fab154ca5b930a46ce4d.pngimage.png.61b96eadecbfb2dfdeaa0ea1baa5f908.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что пришло на ум - есть понятие динамика и статика) Динамические композиции по отношению к геометрическим фигурам в генерациях я не использовала, а вот dynamic pose использую часто в качестве токена.

image.png.709fa648fb16fab154ca5b930a46ce4d.pngimage.png.61b96eadecbfb2dfdeaa0ea1baa5f908.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ardi сказал:

Татьяна может быть вы имели ввиду какие токены можно использовать для генераций связанные с композицией? В промте можно прописать: симметричный, ассиметричный. Сделать какой то акцент на изображении в виде яркого пятна. Например, черно-белое изображение и красная губная помада. Либо акцент на форме, например шары на абстракном фоне. Я вас правильно поняла?

Да, Анастасия, вы меня правильно поняли. Нужны несколько примеров, как правильно описать это в промпте.

п_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2024 в 01:24, Ardi сказал:

Благодарю за большую подборку промтов 🌟

п_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...