Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю как вести диалог Chat GPT-4 Turbo и привожу пример промта для диагностики работы автомобиля. Применяя его, вы экономите время и деньги.

image.thumb.png.73a10a60098c3bcfc3aa3adb9f8cba89.png

Chat GPT-4 Turbo -  это новейшая версия серии генеративных предварительно обученных преобразователей, разработана для предоставления тонких и контекстно-зависимых диалогов. Это делает его бесценным инструментом для диагностики автомобилей, где точность и аккуратность имеют первостепенное значение.

Одним из ключевых преимуществ Chat GPT-4 Turbo являются превосходные возможности обработки естественного языка. Когда дело доходит до диагностики автомобиля, механики и технические специалисты могут участвовать в диалогах Chat GPT в чате, которые кажутся невероятно естественными и интуитивно понятными. Эта модель искусственного интеллекта способна понимать сложный технический язык и превращать его в практические идеи, что облегчает профессионалам точную диагностику проблем.

Чат GPT-4 Turbo превосходно обеспечивает ответы в режиме реального времени, что имеет решающее значение в контексте диагностики автомобилей. Будь то интерпретация кодов ошибок, предложение действий по устранению неполадок или руководство процессом ремонта, мгновенная обратная связь помогает быстро принимать решения, сокращая время простоя автомобиля.

Еще одним важным преимуществом является способность ИИ учиться на основе взаимодействия. В сфере диагностики автомобилей это означает, что Chat GPT-4 Turbo Turbo может постоянно совершенствовать свои диагностические предложения на основе прошлых диалогов, что приводит к постоянному улучшению обслуживания.

Благодаря удобному интерфейсу Chat GPT-4 Turbo делает диагностику автомобилей доступной для более широкой аудитории. Даже те, у кого ограниченные знания в области автомобилестроения, могут использовать этот искусственный интеллект для выявления потенциальных проблем со своими автомобилями, что делает его незаменимым инструментом как для экспертов, так и для новичков.

Ведение диалога с Chat GPT-4 Turbo буду показывать на примере бота Телеграм, в котором делаю генерации. Он устраивает меня по качеству генераций и их цене, кроме того в боте широкий функционал, так как к нему подключены сразу несколько нейросетей, что очень удобно при оформлении моих публикаций.

Как подключиться к Chat GPT-4 Turbo  для диалога с ним?

  • Переходим в бот Телеграм.
  • Жмём «Запустить».
  • В нижнем меню активируем нажатием кнопки «GPT» и «GPT, в открывшемся меню выбираем «GPT 4 turbo» , «tо 0,6», «Объем».

  • В строке «Сообщения» вводим сам текст промта , нажимаем на стрелку-самолетик ✈️ для отправки на генерацию и ждем результат.
  • Пример промта для диалога с Chat GPT-4 Turbo.

image.png.97351385e8ed892f68cb69ef612e5b3f.png

Пример промта для диалога с Chat GPT-4 Turbo

Сам текст промта 👇

Цитата

Задай мне 10 вопросов и определи по моим ответам состояние моего автомобиля. Задавай вопросы по одному. Когда я дам ответ запомни его, потом задай следующий. Когда задашь все 10 вопросов, а я дам все 10 ответов, сделай развернутый вывод.

Результат работы этого промта я показвываю на сриншотах ниже 👇

image.thumb.png.35391ac43a9dd9a6d68b050242e7930b.png

image.png.60fe35cf83645fe8f3561122166cbef0.png

image.thumb.png.a123c0ddafaacc55d18575cd165c415c.png

image.thumb.png.e1dec09cc6500a3d5562e4381dd46ae5.png

 

Интеграция Chat GPT-4 Turbo в диагностику автомобилей представляет собой шаг вперед в автомобильных технологиях. Его способность вести продвинутые диалоги, которые одновременно контекстуально релевантны и технически обоснованы, преобразует отрасль. Поскольку мы продолжаем наблюдать рост возможностей искусственного интеллекта, диалоги Chat GPT станут отраслевым стандартом, предлагая более рациональный, эффективный и удобный подход к диагностике автомобилей.

Подведем итог: сегодня мы научились вести диалог с Chat GPT-4 Turbo и сделали по нему диагностику автомобиля.

Надесюсь моя статья была полезна для вас, жду ваши лайки ❤️ и комментарии ✍️, до встречи в новых публикациях.

 

 

п_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое изложение содержания статьи: Описание текста: В статье описывается Chat GPT-4 Turbo как инструмент для диагностики автомобилей, который позволяет механикам и специалистам вести диалог с искусственным интеллектом, получать точные и контекстуально релевантные ответы на вопросы, а также учиться на основе взаимодействия. Автор описывает преимущества Chat GPT-4 Turbo, такие как возможность понимания сложного технического языка, мгновенная обратная связь и способность обучаться на основе взаимодействия. Он также предоставляет пример промта для диагностики автомобиля и демонстрирует, как использовать это устройство в практической работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiveri изменил название на Сhat gpt 4 Turbo: диагностика работы автомобиля

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...