Перейти к содержанию

В стихах об актуальном


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья!

🤗 Сегодня я с удовольствием хочу поделиться с вами своим новым стихотворением под названием "Кто дарит нам счастье". В этом произведении я размышляю о важности близких людей в нашей жизни и о том, как их поддержка и дружба наполняют нас теплом и радостью.

🎶🔊 Я также положил этот стих на музыку с помощью нейросетей. Ссылки на сам стих и музыкальные версии на двух разных площадках, как всегда, внизу сообщения.

Буду безумно рад вашим отзывам! Всем хорошего дня, отличного настроения и побольше близких людей! 🫶🤝👍

IMG_20241008_145405_330.thumb.jpg.0fcd9a8bd3096ae9cfa93b574131b7ab.jpg

Кто дарит нам счастье

 

Нам всегда не хватает людей, 

Или лучше сказать: человека! 

С кем становится сердцу теплей, 

Кто и в горечь с тобой, и для смеха. 

 

С кем общения просит душа, 

В любой день и в любые моменты, 

Кто легко, никуда не спеша, 

Всё послушает, даст нам советы. 

 

Словно солнце, с кем радость в глазах, 

От улыбки болят даже скулы. 

Кто поддержит нас в наших мечтах, 

С кем часы за секунды минули. 

 

Кто с тобою не выгоды для, 

И не цели какой-нибудь ради, 

Кого видишь ты день изо дня, 

А бывает раз в месяц едва ли. 

 

Вот такой человек нужен всем, 

Не хватает его очень часто. 

Без него всё тоскливо совсем, 

Он нам дарит огромное счастье!

 

Песня на этот стих на разных площадках:

 

Rutube:

rutube.ru/video/bc1898a79c6cc82f50e6fcc6c7c7874b/?r=a

YouTube:

youtu.be/-r7KRDnZY5I?si=qWJw5R6xFE3nR3c7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий конспект публикации: Автор приветствует читателей и делится новым стихотворением 'Кто дарит нам счастье', где он размышляет о значении близких людей в жизни и их влиянии на эмоциональное благополучие. Стихотворение превращено в песню с использованием нейросетей, а его музыкальные версии доступны на двух платформах. Автор выражает надежду на положительные отзывы и желает читателям теплых отношений и хорошего настроения.

---

Автор обращается к друзьям, представляя им новое стихотворение 'Кто дарит нам счастье', в котором он исследует значение настоящих дружеских отношений и как они обогащают нашу жизнь радостью. Это произведение также адаптировано в музыкальный формат при помощи искусственного интеллекта и представлено в двух интернет-площадках. Автор ожидает откликов о своем творении и желает читателям больше теплых встреч и оптимизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...